Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
О недопустимости незаконных сборов!
Безопасные детские сайты:

Прием граждан на обучение в ДОО

 

 

 

 ????????Внимание! Важная информация! Комплектование ДОО!

Департамент образования администрации города Дзержинска ограничивает личные приемы родителей (законных представителей) по устройству детей в дошкольные образовательные организации!
Во исполнение приказа министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 17.01.2020 №316-01-63-72/20 «О внедрении Автоматизированной системы управления сферой образования Нижегородской области» (далее – Система) осуществляется переход с АИС «Комплектование ДОУ» на Систему. В связи с этим сроки комплектования и выдача направлений в ДОО переносятся по техническим причинам.
????????Телефон «Горячей линии» по вопросам функционирования ДОО 8(8313) 25-99-07. Режим работы «Горячей линии»: понедельник – четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00, обед 13.00 – 13.48, кроме выходных и праздничных дней.
????????По вопросам комплектования ДОО Вы можете обратиться, написав на электронную почту: complekt2020@mail.ru
Проверка статуса заявления, постановка на регистрационный учет доступна заявителю на Портале государственных муниципальных услуг в сфере образования Нижегородской области http://portal.gounn.ru, на Интернет-портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области http://www.gu.nnov.ru.

Прием граждан на обучение в МБДОУ "Детский сад №89" осуществляется на основании Положения о правилах приема граждан на обучение по основной образовательной программе дошкольного образования, размещенном в разделе "Документы".

Порядок и сроки размещения приказов о зачислении воспитанников на официальном сайте учреждения:

В соответствии с пунктом 2.8  Положения о правилах приема граждан на обучение по основной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 89" определено  следующее: Заведующий Учреждением издает приказ о зачислении ребенка в Учреждение в течение трех рабочих дней после заключения договора. Приказ в трехдневный срок после издания размещается на информационном стенде Учреждения и на официальном сайте Учреждения в сети Интернет и доступен для просмотра в течение двух календарных дней с момента размещения. На официальном сайте в сети Интернет размещаются реквизиты приказа, наименование возрастной группы, число детей, зачисленных в указанную возрастную группу.

реквизиты распорядительного акта

наименование возрастной группы

число детей, 

зачисленных в указанную возрастную группу.